ОРГАНИЗАЦИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ.

Управление детским садом осуществляется в соответствии с Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В соответствии с пунктом 6.2. Устава детского сада, единоличным исполнительным органом является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью ДОУ. Заведующий, в соответствии с действующим законодательством РФ и Уставом ДОУ, назначается учредителем детского сада. В детском саду сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников ДОУ

Педагогический Совет ДОУ

Совет ДОУ

• руководитель:
      Оксана Валерьевна Липеева
      Адрес:
      632951, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Здвинский р-н, с. Здвинск, Здвинского, д. 42
      83836321591 (рабочий)
      Режим работы:

Группы функционируют в режиме 10 - часового пребывания детей. Пребывание детей в МКДОУ с 8:00 до 18:00.

График работы:

Учреждение работает по 5-ти дневной рабочей неделе: ежедневно с 8:00 до 18:00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. В предпраздничные дни окончание работы учреждения- в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Совет учреждения
    • заведующий:
      Липеева Оксана Валерьевна
      Адрес:
      632950, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Здвинский р-н, с. Здвинск, ул.Здвинского,42

График работы:

• положение (PDF; 513.1 Кб )
      ЛипееваОксана Валерьевна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""СОЛНЫШКО"" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"

Общее собрание работников Учреждения
    • заведующий:
      Липеева Оксана Валерьевна